KYOCERA AVX 04025A2R7CAT2A
0402 2.7 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04025A2R7CAT2A.
Upverter
Newark
Farnell
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Stock
23,058
Capacitance
2.7 pF
2.7 pF
2.7 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
50V 2.7pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C279C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50volts 2.7pF C0G .25pF
0402 2.7 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor