KYOCERA AVX 04025A1R2BAT2A
0402 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04025A1R2BAT2A.
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-13.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Capacitance
1.2 pF
1.2 pF
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
560 µm
600 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
0402 1.2 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1.2pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C1R2BB5NNNC
TAIYO YUDENUMK105CG1R2CV-F
Cap, Mlcc, 0402, 50V, C0G, 1.2Pf 0.25Pf, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden UMK105CG1R2CV-F
50V 1.2pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04025A1R2BAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor,Ceramic,1.2pF,50VDC,.1-pF Tol,.1+pf Tol,NP0-TC Code,-30,30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C Paper T/R
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1.2pF ±0.1pF C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.3333% +Tol, 8.3333% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.2e-06uF, Surface Mount, 0402