KYOCERA AVX 04025A181FAT2A
0402 180 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04025A181FAT2A.
Upverter
element14 APAC
Newark
Tendência de 3 meses:
-38.94%
Stock
42,462
Capacitance
180 pF
180 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
1 %
1 %
Height
560 µm
600 µm
Peças relacionadas
0402 180 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 180pF NP0 ±1% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX0402YA181FAT2A
Cap Ceramic 180pF 16V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0402C181J5GACTU
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125°C Extreme Low ESR T/R
50V 180pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 180pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04025A181FAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00018uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 180pF ±1% C0G NP0
CAP, MLCC, C0G, 180PF, 50V, 0402