KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR
0402 3.3 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin Film RF/Microwave Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR.
Newark
Datasheet25 páginas5 anos atrás
Datasheet19 páginas14 anos atrás
Datasheet20 páginas16 anos atrás
Datasheet20 páginas18 anos atrás
Datasheet26 páginas12 anos atrás
Upverter
Garrett
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
90,638
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 pF
3.3 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Height - Seated (Max)
508 µm
508 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2001-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 3.3pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 3.3pF
KYOCERA AVX04023J3R0BBSTR
0402 3 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin-Film RF/Microwave Capacitor
KYOCERA AVX04023J3R6BBSTR
0402 3.6 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance SMT Thin-Film RF/Microwave Capacitor
Cap Ceramic 3pF 25V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Yageo GroupC0402C339C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.3pF C0G 0402 0.25pF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04023J3R3BBSTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Silicon 3.3pF 25V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0402 125C T/R Automotive AEC-Q200
0402 ACCU-P 3.3PF CERAMIC MULTILAYER CAP,25VDC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.1PF SMD
Cap Ceramic 3.3pF 25V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
SMD Microwave Thin-Film Chip Capacitors 25volts 3.3pF ACCU-P
Film Capacitor, Silicon Dioxide And Oxynitride, 25V, 3.0303% +Tol, 3.0303% -Tol, J, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402