KYOCERA AVX 04023C473KAT2A
0402 47 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04023C473KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Farnell
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
25V 47nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC Surface Mount 0402 0.047uF 25 Volts X7R 10%
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 25V 0.047muF ±10% X7R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04023C473KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0402
CAPACITOR, 0.047UF, X7R, 25V, 0402; Available until stocks are exhausted Alternative available
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 25V 0.047muF ±10% X7R