KYOCERA AVX 04023A271JAT2A
0402 270 pF 25 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 04023A271JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.30%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
0402 270 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
0402 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0402 5% AEC-Q200
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG271JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 270 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 04023A271JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 270pF 25V C0G 5% Pad SMD 0402 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 25V 270pF ±5% C0G NP0
CAP, 270PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0402