KYOCERA AVX 02013C472KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0201
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 02013C472KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
330 µm
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2017-03-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 02013C472KAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0047uF 25V X7R 10% 0201 T/R
CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 15% ppm/C 0.0047muF
CAPACITOR, 4700PF, X7R, 25V, 0201;
4.7nF ¡À10% X7R 25V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm