KYOCERA AVX 02013A100JAT2A
25V 10pF C0G ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 02013A100JAT2A.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 pF
10 pF
10 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
330 µm
300 µm
300 µm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
25V 10pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C100JA3GNNC
GRM 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±5% 10pF
Yageo GroupCBR02C100J3GAC
0201 C, CBR 10PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,25V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-5%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 02013A100JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
Capacitor SMD Ceramic 0201 Case 25Vdc C0G (NP0) Dielectric 10.0pF ±5.0% ø7T/R"
0201 10 pF 25 V ±5% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0201
Cap Ceramic 10pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
0201 (0603Metric) ceramic capacitor 25V 10pF ±5% C0G NP0
CAP, 10PF, 25V, 5%, C0G/NP0, 0201
Capacitance:10pF; Voltage(DC):25V; Capacitor Case / Package:0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:-; Product Length:0.6mm; Product Width:0.3mm; Qualification:- RoHS Compliant: Yes
CAPACITOR, MLCC, 0201, 25V, 10PF; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:10pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:25V; Capacitor Case Style:0201; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); External Depth:0.3mm; External Length / Height:0.15mm; External Width:0.6mm; No. of Pins:2; Package / Case:0201; Series:MLCC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Termination Type:SMD