KOA Speer WK73S2JTTE82LJ
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.2864V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2JTTE82LJ.
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.286V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2JTTE82LJ fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 82M OHM 5% 1W 1812
RES 82 MOHM 5% 1W 1812