KOA Speer WK73S2HTTE82L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.082ohm, 0.286V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1020
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2HTTE82L0F.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2HTTE82L0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 82M OHM 1% 1W 2010
RES 82 MOHM 1% 1W 2010
WIDE ELEC 1020 1% 1W 82MR