KOA Speer WK73S2H2TTE2R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 2ohm, 2V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73S2H2TTE2R00F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
44,132
Authorized Distributors
4
Resistance
2 Ω
2 Ω
Case/Package
1020
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73S2H2TTE2R00F fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 2R, 1%, 2W, 1020 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2H2TTE2R00F
RES 2 OHM 1% 2W 2010
2¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1020,2550 2.5mm*5mm*600¦Ìm
RES, 2R, 1%, 2W, 1020;
WIDE ELECT 1020 2R 1% 2W