KOA Speer WK73R2JTTE560J
Wide 1812 (4532METRIC) 1218 Fixed Resistor WK73R 0.122LX0.181W 3.10MMX4.60MM 1W 56 Ohm ±100PPM/C
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE560J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
56 Ω
56 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010JK-0756RL
Res Thick Film 2010 56 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1218JK-0756RL
Res Thick Film 1218 56 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 56Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-1TYJ560U
Res Thick Film 2512 56 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 56ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-12ZYJ560U
Res Thick Film 2010 56 Ohm 5% 0.75W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE560J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 56ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
RES 56 OHM 5% 1W 1812