KOA Speer WK73R2JTTE33R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE33R0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.77%
Stock
48,000
Resistance
33 Ω
33 Ω
33 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2010FK-0733RL
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ12SF33R0U
Res Thick Film 2010 33 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U12F33R0U
Res Thick Film 1812 33 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
RC FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 33Ohm 1W
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE33R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 33 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECT FC 1218 33R 1% 1W