KOA Speer WK73R2JTTE272J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE272J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Stock
2,432
Authorized Distributors
2
Resistance
2.7 kΩ
2.7 kΩ
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512JK-072K7L
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.7kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010JK-072K7L
Res Thick Film 2010 2.7K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1218 2.7K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ2K7
Through Hole Resistor, Rox Series, 2.7 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 2700ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE272J fornecidas pelos seus distribuidores.
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR WK73R 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 2.7kOhm ±100ppm/C
Res, 2K7, 5%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2JTTE272J
RES 2.7K OHM 5% 1W 1812
RES, 2K7, 5%, 1W, 1218;