KOA Speer WK73R2JTTE22R0F
WK73R FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 22Ohm 1W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE22R0F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
6,179
Resistance
22 Ω
22 Ω
22 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-0722RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2010FK-0722RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 22Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 22 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
PanasonicERJ12SF22R0U
Res Thick Film 2010 22 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 22 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1218 22 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE22R0F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Thick Film Resistors - SMD 1W, 22ohm, 1%
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
22¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm