KOA Speer WK73R2JTTE2200F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE2200F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2512FK-07220RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2010FK-07220RL
Res Thick Film 2010 220 Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed T/R
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
PanasonicERJ12SF2200U
Res Thick Film 2010 220 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1218 220 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE2200F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 220 OHM 1% 1W 1812