KOA Speer WK73R2JTTE181J
Res Thick Film 1218 180 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE181J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.42%
Stock
13,710
Authorized Distributors
2
Resistance
180 Ω
180 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC2010JK-07180RL
Res Thick Film 2010 180 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2512JK-07180RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 180Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1218 180 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ181U
Res Thick Film 2512 180 Ohm 5% 1W ±200ppm/¦C SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3520180RJT
Surface Mount Chip Resistor, Thick Film, 3520 Series, 180 ohm, 1 W, 5%, 200 V, 2512 [6432 Metric]
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 180ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE181J fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 180ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Wide 1812 (4532Metric) 1218 FIXED RESISTOR WK73R 0.122Lx0.181W 3.10mmx4.60mm 1W 180Ohm ±100ppm/C
180¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 1218 3.1mm*4.6mm*700¦Ìm