KOA Speer WK73R2JTTE1801F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE1801F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Stock
24,000
Authorized Distributors
1
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-12SF1801U
Res Thick Film 2010 1.8K Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC2010FK-071K8L
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW-HP FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.8kOhm 0.75W 3/4W
PanasonicERJ-U12F1801U
Res Thick Film 1812 1.8K Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-071K8L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE1801F fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.8K OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1218 1% 1W
WT1218 1,8K 1% 1W WIDE TERM