KOA Speer WK73R2JTTE1500F
WK73R FIXED RESISTOR Wide 1812 (4532Metric) 1218 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 150Ohm 1W
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE1500F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,283
Authorized Distributors
1
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 150ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-07150RL
Res Thick Film 2512 150 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010FK-07150RL
Res Thick Film 2010 150 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1210 150 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-12SF1500U
Res Thick Film 2010 150 Ohm 1% 0.75W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE1500F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 150R, 1%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2JTTE1500F