KOA Speer WK73R2JTTE121J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 120ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE121J.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
120 Ω
120 Ω
Case/Package
1218
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1218JK-07120RL
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 120Ω 1218 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-07120RL
Res Thick Film 2512 120 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 120Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-2176251-6
Res Anti-Surge Thick Film 2010 120 Ohm 5% 3/4W ±100ppm/°C Molded Emboss T/R
TE Connectivity / AMP5-1879499-0
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 110ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
PanasonicERJ-1TYJ121U
Res Thick Film 2512 120 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE121J fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 120 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECT FC 1218 120R 5% 1W