KOA Speer WK73R2JTTE1001F
1 kOhms 1% 1W Chip Resistor Wide 1812 (4532 Metric), 1218 Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE1001F.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
KOA Speer SCT
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,487
Authorized Distributors
1
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
1218
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-12SF1001U
Res Thick Film 2010 1K Ohm 1% 3/4W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 1000ohm, 400V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Yageo GroupRC2512FK-071KL
Res Thick Film 2512 1K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2010FK-071KL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 1kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KOA Speer WK73R2JTTE1001F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Res, 1K, 1%, 1W, 1218 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2JTTE1001F
Thick Film Resistors - SMD 1W, 1Kohm, 1%