KOA Speer SR733ATTE5R11F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 5.11ohm, 2.2606V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SR733ATTE5R11F.
IHS
Datasheet3 páginas2 anos atrás
KOA Speer SCT
Mouser
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 5.11 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ1TRQF5R6U
Res Thick Film 2512 5.6 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TRQF4R7U
Resistor;Thick Film;Res 4.7 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
PanasonicERJ-1TRQF5R1U
Resistor;Thick Film;Res 5.1 Ohms;Pwr-Rtg 1 W;Tol 1%;SMT;2512;Cut Tape
Res Thick Film 2512 4.99 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer SR733ATTE5R11F fornecidas pelos seus distribuidores.
2512 Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1watts 5.11ohms 1%
Thick Film Current Sense Resistor, 2512, RoHS
KOA Speer SCT
L/RES FC 2512 1% 5.11R
5.11 OHM 1% 1W