KOA Speer SR732ETTE4R12F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.66W, 4.12ohm, 1.649V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SR732ETTE4R12F.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2007-12-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14BQF3R9U
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 4.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1210 3.83 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de KOA Speer SR732ETTE4R12F fornecidas pelos seus distribuidores.
1210 1/2WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 4.12ohms 1% 100 PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1210, RoHS
KOA Speer SCT
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 4.12Ohm 500mW