KOA Speer RK73H2ETTD4R22F
Res Thick Film 1210 4.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD4R22F.
Upverter
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.67%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
56,120
Authorized Distributors
5
Resistance
4.22 Ω
4.22 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC1210FR-074R22L
Res Thick Film 1210 4.22 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Yageo GroupRC1210FR-073R9L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 3.9Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1210FR-074R3L
500mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±200ppm/℃ 4.3Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.92ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 3.9 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H2ETTD4R22F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4.22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 4.22Ohm ±200ppm/C
4.22¦¸ ¡À1% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.6mm*700¦Ìm