KOA Speer SR732BTTE5R62F
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SR732BTTE5R62F.
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 1/4W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 5.62 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 5.76 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 6.04 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 5.1 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer SR732BTTE5R62F fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 5.62ohm, 1.6764V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 5.62ohms 1% 100PPM