KOA Speer SG73W2HTTE101K
SG73 FIXED RESISTOR 2010 (5025Metric) Chip Resistor ±10% ±200ppm/C 100Ohm 0.75W 3/4W
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SG73W2HTTE101K.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Future Electronics
KOA Speer SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.87%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
20,952
Authorized Distributors
5
Resistance
100 Ω
100 Ω
Case/Package
2010
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
750 mW
750 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KOA SpeerSG732HTTE101K
PanasonicERJ-12ZYJ101U
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.75W, 100ohm, 400V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2010
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 2010 100 Ohm 5% 1W 200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer SG73W2HTTE101K fornecidas pelos seus distribuidores.
100 Ohms 10% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 100ohm, 200V, 10% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2010