KOA Speer SG73P1JTTD3R00F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 3ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer SG73P1JTTD3R00F.
IHS
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-27.80%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film 0603 3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.74 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thick Film Chip Resistor 0603 SMD 3.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C
Descrições
Descrições de KOA Speer SG73P1JTTD3R00F fornecidas pelos seus distribuidores.
SG73P FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3Ohm 0.333W 1/3W
Res, 3R, 1%, 0.2W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG73P1JTTD3R00F
3¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm