KOA Speer RN73R2BTTD6800B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 680ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R2BTTD6800B25.
Tendência de 3 meses:
-0.53%
Stock
33,614
Authorized Distributors
1
Resistance
680 Ω
680 Ω
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R2BTTD6800B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73R 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 680Ohm 0.25W 1/4W
RES 680 OHM 0.1% 1/4W 1206
680¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
MFC 1206 680R 0.1% PPM25