KOA Speer RN73R1JTTD5232B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 52300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1JTTD5232B10.
Upverter
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
52.3 kΩ
52.3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
10 ppm/°C
10 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1JTTD5232B10 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 52.3K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM10 52.3K