KOA Speer RN73R1ETTP4992F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73R1ETTP4992F25.
Upverter
Farnell
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
49.9 kΩ
49.9 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73R1ETTP4992F25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 49K9, 1%, 0.063W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73R1ETTP4992F25
RES 49.9K OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 1% PPM25 49.9K