KOA Speer RN73H1JTTD46R4F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD46R4F100.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-3EKF46R4V
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0746R4L
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-0746R4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD46R4F100 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 46.4 OHM 1% 1/10W 0603