KOA Speer RK73H1JTTD46R4F
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD46R4F.
Upverter
Newark
Tendência de 3 meses:
-43.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
46.4 Ω
46.4 Ω
46.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0603FR-0746R4L
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0746R4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0751RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de KOA Speer RK73H1JTTD46R4F fornecidas pelos seus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 46.4Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 46R4, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD46R4F