KOA Speer RN73H1JTTD4302F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 43000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD4302F50.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
60,000
Authorized Distributors
0
Resistance
43 kΩ
43 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0603FRE0743KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 43000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 47K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 39K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 46.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0747KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 47kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0740K2L
Res Thin Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD4302F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 43kOhm,0603,1%,50ppm ,100mW,75V
RES 43K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 43K