KOA Speer RN73H1JTTD2102B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD2102B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
8,937
Authorized Distributors
1
Resistance
21 kΩ
21 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-3AEB2102V
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 21000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0721KL
Res Thin Film 0603 21K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA3AEB223V
Res Thin Film 0603 22K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB2262V
Res Thin Film 0603 22.6K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 20000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1JTTD2102B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 21kOhm,0603,0.1%,25p pm,100mW,75V
RES 21K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM25 21K