KOA Speer RN73H1ETTP9100B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 910ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP9100B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
5
Authorized Distributors
1
Resistance
910 Ω
910 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA2AEB911X
Res Thin Film 0402 910 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0402B910RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 910ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD07910RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 910ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 910ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB102X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B1K0E1
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP9100B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 910Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 910Ohm,0402,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 910 OHM 0.1% 1/16W 0402
910 OHM .063W.1% 25PPM
MFC 0402 0.1% PPM25 910R