KOA Speer RN73H1ETTP8251B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP8251B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.02%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
40,725
Authorized Distributors
4
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB8251X
Res Thin Film 0402 8.25K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B8K25E1
Res Thin Film 0402 8.25K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 8250ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCPF0402B8K25E1
Yageo GroupRT0402BRD078K25L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 8250ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP8251B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 8.25kOhm 0.063W 1/16W
Res Thin Film 0402 8.25K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Thin Film Resistors - SMD 8.25kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
Chip RES 8.25K OHM 0.1% 1/16W 0402