KOA Speer RN73H1ETTP7230D25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 723ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP7230D25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AED751X
Res Thin Film 0402 750 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AED681X
Res Thin Film 0402 680 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupAT0402DRD07681RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 681ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERJ-2RHD6800X
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE07787RL
Res Thin Film 0402 787 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRE0402DRE07680RL
Res Thick Film 0402 680 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP7230D25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 723Ohm 0.063W 1/16W
RES 723 OHM 0.5% 1/16W 0402
723¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
723 OHM .5% 25PPM 1/10W
MFC 0402 0.5% PPM25 723R