Yageo Group RT0402DRE07787RL
Res Thin Film 0402 787 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402DRE07787RL.
IHS
Tendência de 3 meses:
-5.78%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RHD8200X
Res Thick Film 0402 820 Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-2RHD7500X
Res Thick Film 0402 750 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-2AED751X
Res Thin Film 0402 750 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402DR-07768RL
Res Thick Film 0402 768 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402DR-07845RL
Res Thick Film 0402 845 Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
63mW Thick Film Resistors ±0.5% ±100ppm/℃ 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402DRE07787RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 787ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 787Ohm 0.5% Paper T/R
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 787Ohm ±50ppm/C