KOA Speer RN73H1ETTP6651B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 6650ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP6651B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.56%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
54,956
Authorized Distributors
4
Resistance
6.65 kΩ
6.65 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP6651B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 6.65kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 6.65kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
6.65K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm