KOA Speer RN73H1ETTP6200B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 620ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP6200B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
LKR
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,949
Authorized Distributors
1
Resistance
620 Ω
620 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA2AEB621X
Res Thin Film 0402 620 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0402B620RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 620ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402BRD07620RL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 620Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-2AEB6490X
Res Thin Film 0402 649 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA2AEB6040X
Res Thin Film 0402 604 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0402B562RE1
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 562 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 25 V, 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP6200B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
63mW Metal Film Resistors 50V ±25ppm/℃ ±0.1% 620Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 620Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 620Ohm,0402,0.1%,25p pm,63mW,50V