KOA Speer RN73H1ETTP5600B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 560ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP5600B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.11%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
6,503
Authorized Distributors
2
Resistance
560 Ω
560 Ω
560 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-2AEB561X
Res Thin Film 0402 560 Ohm 0.1% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0402B560RE1
Res Thin Film 0402 560 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402BRD07560RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 560ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
PanasonicERA2AEB511X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 510Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA2AEB6040X
Res Thin Film 0402 604 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCPF0402B562RE1
Surface Mount Thin Film Resistor, Cpf Series, 562 Ohm, 63 Mw, - 0.1%, 25 V, 0402 [1005 Metric]
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP5600B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 560Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 560Ohm,0402,0.1%,25p pm,63mW,50V
RES 560 OHM 0.1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM25 560R