KOA Speer RN73H1ETTP5110B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 511ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP5110B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.43%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,047
Authorized Distributors
3
Resistance
511 Ω
511 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP5110B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
63mW Metal Film Resistors ±25ppm/℃ ±0.1% 511Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0402 511 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES 511 OHM 0.1% 1/16W 0402
511 OHM .063W.1% 25PPM
MFC 0402 0.1% PPM25 511R