KOA Speer RN73H1ETTP38R8F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 38.8ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP38R8F50.
IHS
Datasheet2 páginashá 0 anos
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0402FRE0739RL
Res Thin Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0402FRE0739R2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 39.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402FRE0740R2L
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±50ppm/℃ ±1% 40.2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 37.4 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 40.2 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP38R8F50 fornecidas pelos seus distribuidores.
62.5mW Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 38.8Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 38.8Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 38.8Ohm,0402,1%,50pp m,63mW,50V