Yageo Group RT0402FRE0739RL
Res Thin Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group RT0402FRE0739RL.
Datasheet9 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.21%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RKF39R0X
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402FR-0739RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F39R
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-0739RL
Res Thick Film 0402 39 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Yageo Group RT0402FRE0739RL fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 39ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 39R, 0.063W, 50V, Thin Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Yageo RT0402FRE0739RL
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RT 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 39Ohm ±50ppm/C
SMD Resistor 0402 39Ω ±1% 1/16W ±50ppm/℃