KOA Speer RN73H1ETTP3011B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3010ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP3011B25.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.03%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
99,833
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3010ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 3.01K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-073K01L
Yageo GroupAC0402FR-073K01L
Res Thick Film 0402 3.01K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 3.01K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP3011B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 3.01kOhm 0.063W 1/16W
Res, 3K01, 0.1%, 0.063W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1ETTP3011B25
3.01K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm