KOA Speer RN73H1ETTP1911B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1910ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1911B25.
Tendência de 3 meses:
-36.81%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,356
Authorized Distributors
1
Resistance
1.91 kΩ
1.91 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP1911B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 1.91K OHM 0.1% 1/16W 0402
1.91K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 0.1% PPM25 1.91K