KOA Speer RN73H1ETTP1621B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1620ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1621B25.
Tendência de 3 meses:
-7.56%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
68,820
Authorized Distributors
5
Resistance
1.62 kΩ
1.62 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
63 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descrições
Descrições de KOA Speer RN73H1ETTP1621B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.62kOhm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 1.62kOhm,0402,0.1%,2 5ppm,63mW,50V
1.62K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm