KOA Speer RN732ATTD1202B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732ATTD1202B50.
Stock
4,640
Authorized Distributors
0
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRT0805BRE0712KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0712KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-6ARB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732ATTD1202B50 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±50ppm/C 12kOhm 0.1W 1/10W
RES 12K OHM 0.1% 1/10W 0805
12K OHM .1% 50PPM 1/8W