KOA Speer RN732ATTD1021B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1020ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN732ATTD1021B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
1.02 kΩ
1.02 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1021V
Res Thin Film 0805 1.02K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD071K02L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1020ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB102V
Res Thin Film 0805 1K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB1071V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1070ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
Descrições
Descrições de KOA Speer RN732ATTD1021B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 1.02kOhm 0.1W 1/10W
RES 1.02K OHM 0.1% 1/10W 0805