KOA Speer RN731JTTD7771B25
Res Thin Film 0603 7.77K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KOA Speer RN731JTTD7771B25.
IHS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
0
Resistance
7.77 kΩ
7.77 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
63 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B8K2E1
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K87E1
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0603B7K5E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB822V
Res Metal Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3EEB7321V
THIN FILM RESISTOR,CHIP,0603,1/16W, 0.1% / 25PPM, 7 INCH REEL, 7.32K OHM
Descrições
Descrições de KOA Speer RN731JTTD7771B25 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 7770ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 7.77K OHM 0.1% 1/16W 0603